×
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৫-১৬
  • ১১৩ বার পঠিত
জয়নাল আবেদীন, রাজবাড়ী প্রতিনিধি: আগামী ২১ মে মঈলবার রাজবাড়ী সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে, নির্বাচনি এলাকায় ব্যপক গণসংযোগ করেছেন ভাইস চেয়ারম্যান পদ প্রার্থী রাজবাড়ী প্রেসক্লাবের সভাপতি এ্যাড.খান মোহাম্মদ জহুরুল হক।

বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টা থেকে দুপুর দেড়টা  পর্যন্ত নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে রাজবাড়ী জেলা শহরের রাজবাড়ী প্রেসক্লাবের সামনে থেকে শুরু করে, রেলগেট, কাচা বাজার, ফল বাজার, কাপড় পট্রি সহ শহরের বিভিন্ন স্থানে ব্যপক গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন তিনি।

এসময় সদর উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী রাজবাড়ী প্রেসক্লাবের সভাপতি এ্যাড.খান মোহাম্মদ জহুরুল হক, সকল ব্যাবসায়ী স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও জনসাধারণের কাছে দোয়া ও ভোট প্রার্থনা করেন। পাশাপাশি নানা প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করে।গণসংযোগকালে তার সাথে ছিলেন, নেতাকর্মী ও সমর্থকরা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat