×
  • প্রকাশিত : ২০২৫-০১-১৬
  • ৬৭ বার পঠিত
রাশিমুল হক রিমন, আমতলী (বরগুনা) সংবাদদাতা

ইটভাটার মালিক মোঃ আনোয়ার মৃধার কথামত শ্রমিকরা কাজ না করায় বহিরাগত সন্ত্রাসীরা ছয় মাসের অন্তঃস্বত্তা মর্জিনা বেগম (২৫), মাকসুদা (৩৮)ও নাঈমকে (১৮) মারধর করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। আহত নারী শ্রমিক মর্জিনার স্বামী সুমন এমন অভিযোগ করেছেন। ইটভাটার মালিক মোঃ আনোয়ার মৃধা ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, কথামত কাজ না করায় দুই একটি কিল ঘুষি মারা হয়েছে। ঘটনা ঘটেছে আমতলী উপজেলার কলাগাছিয়া এলাকায় মেসার্স আজাদ ইটভাটায় (এমএবি)  বুধবার রাতে।
জানাগেছে, আমতলী উপজেলার কলাগাছিয়া এলাকার সেসার্স আজাদ ব্রিকসের (এমএবি) মালিক মোঃ আনোয়ার মৃধা শ্রমিকদের বুধবার রাতে মাটির মেশানোর কাজ করতে নির্দেশ দেয়। ওই সময় শ্রমিক বশির সিকদার, তার ছেলে নাঈম ও সুমন রাতে কাজ করতে অপরগতা প্রকাশ করে। এতে মালিক আনোয়ার মৃধা ক্ষিপ্ত হয়। পরে তিনি বহিরাগত সন্ত্রাসী এনে  শ্রমিক নাঈম ও সুমনকে মারধর শুরু করে। সুমনকে রক্ষায় তার ছয় মাসের অন্তঃস্বত্তা স্ত্রী মর্জিনা বেগম ও নাঈমের মা মাকসুদা বেগম এগিয়ে গেলে তাদের পিটিয়ে জখম করে। এতে মর্জিনা বেগম, মাকসুদা ও নাঈম আহত হয়।  পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেছে। 
শ্রমিক বশির সিকদার বলেন, রাতে ইটভাটার মালিক আনোয়ার মৃধা ভাটায় মাটি মেশানোর কাজ করতে বলে। এতে আমরা রাজি না হওয়ায় মালিক আনোয়ার মৃধা বহিরাগত সন্ত্রাসী এনে শ্রমিক সুমনের ছয় মাসের অন্তঃস্বত্তা স্ত্রী নারী শ্রমিক মর্জিনা,  আমার স্ত্রী মাকসুদা ও ছেলে নাঈমকে পিটিয়ে জখম করেছে। আমি এ ঘটনার বিচার চাই।
শ্রমিক সুমন বলেন, আমার ছয় মাসের অন্তঃস্বত্তা স্ত্রীকে মালিক আনোয়ার মৃধার বহিরাগত সন্ত্রাসীরা মারধর করেছে। আমি এ ঘটনার বিচার দাবী করছি। 
আমতলী থানার ওসি মোঃ আরিফুল ইসলাম আরিফ বলেন, অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat