×
সদ্য প্রাপ্ত:
জাতীয় গ্রিডে গ্যাস সরবরাহ বেড়ে ২৬২ কোটি ঘনফুট ঢাবি ক্যাম্পাসে শিক্ষার্থীদের গতিবিধি এবং বহিরাগতদের ওপর নজরদারি করতে চালু হচ্ছে এআই ক্যামেরা ভারতসহ ১০ দেশের ওপর শতভাগ শুল্কের প্রস্তাব যুক্তরাষ্ট্রের আনিসুল হকের বিরুদ্ধে ১৭২ কোটি টাকার অবৈধ সম্পদ অর্জনের অভিযোগে দুদকের চার্জশিট দাখিল সরকার বিদেশি শক্তির কাছে মাথা নত করবে না: রাশেদ খাঁন ঊর্ধ্বমুখী জ্বালানি তেলের দাম, বিশ্বজুড়ে ছড়িয়ে পড়ছে বিক্ষোভ আসিফ নজরুলের ‘একক সিদ্ধান্তে’ বিশ্বকাপ খেলতে ভারতে যায়নি বাংলাদেশ: তদন্ত কমিটি সুপ্রিম কোর্টের প্রধান ফটকের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ সিলেটে পৌঁছেছেন রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল সৌদির কিং খালিদ বিমান ঘাঁটিতে হুতিদের ভয়াবহ ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন হামলা
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৯-১৭
  • ১৮৭ বার পঠিত
মোঃ মহিববুল্লাহ হাওলাদার, পিরোজপুর প্রতিনিধি:

পিরোজপুরের ভান্ডারিয়া গতকাল মঙ্গলবার (১৭ সেপ্টেম্বর) বিকালে ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি ভান্ডারিয়া শাখার নিয়ন্ত্রনাধীন ধাওয়া বাজার এজেন্ট আউটলেট এর উদ্যোগে গ্রাহক ও সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ধাওয়া বাজার এজেন্ট আউটলেট শাখার সত্ত্বাধিকারী ও ইনচার্জ মোঃ মাছুম বিল্লাহ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংক অ্যাসিস্ট্যান্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট ও  শাখা প্রধান মোহাম্মদ বাকি বিল্লাহ।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ইউপি সদস্য মোঃ মাহমুদুল হাসান রুবেল, সাবেক অধ্যক্ষ কাজী শহীদুল ইসলাম, অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক হারুন অর রশিদ,এম এ বারী প্রমুখ।

শাখা কমর্কর্তা মোঃ জাবেদ হোসাইন এর সঞ্চালনায় সমাবেশে মুক্তিযোদ্ধা, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি, শিক্ষক, সাংবাদিক ও গ্রাহক গণ উপস্থিত ছিলেন।

সমাবেশে অতিথিরা তাদের বক্তব্যে বলেন, ইসলামী ব্যাংকের বিভিন্ন সুযোগ সুবিধার পাশাপশি অপপ্রচারে কান না দিয়ে নিয়মিত ব্যাংকিং কাজ গুলো নিজে সম্পন্ন করে এবং সবাইকে ব্যাংকিং কার্যক্রমে বাংলাদেশের উন্নয়নে অংশীদার হওয়ার আহ্বান জানান। সেই সাথে ব্যবসা ও ব্যাংকের বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা করেন এবং ব্যাংকের উন্নয়নের জন্য কিছু গুরুত্বপূর্ণ পরামর্শ সহ গ্রাহকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাব দেন কর্মকর্তা বৃন্দ ।

আলোচনা শেষে দোয়া মোনাজাতের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি করা হয়। দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন মোঃ আব্দুল কুদ্দুস সরকার।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat