×
সদ্য প্রাপ্ত:
চট্টগ্রাম বন্দরের কনটেইনার টার্মিনাল বিদেশীদের ইজারার সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে অবস্থান কর্মসূচি ঘোষণা দক্ষ জনবল তৈরি হলে ৪ বছরে রেমিট্যান্স তিনগুণ হবে : পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্র-ইরান তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধের দ্বারপ্রান্তে, পারমাণবিক হামলার সম্ভাবনা : টাকার কার্লসন চিকিৎসা নাকি ডিজিটাল মার্কেটিং: ডা. জাহাঙ্গীর কবির ও তাঁর প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর ও বিএমডিসির তদন্ত রাজধানীর জাতীয় ঈদগাহ এলাকা থেকে অজ্ঞাত ২ মরদেহ উদ্ধার এসএসসি পুনর্নিরীক্ষণের ফল প্রকাশ, জিপিএ-৫ বাড়ল ৩ হাজার ভারতে ব্রিকস সম্মেলনে যাচ্ছেন না প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান টানা পাঁচ দিন ভারী বৃষ্টির আশঙ্কা, সমুদ্রবন্দরগুলোকে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত হাম ও হামের উপসর্গে প্রাণহানি হাজার ছাড়াল বাংলাদেশ থেকে ১০ হাজার কৃষক ও মৎস্যজীবী নেবে ওমান
  • প্রকাশিত : ২০২৪-১২-১০
  • ১৮৫ বার পঠিত
শরনখোলা প্রতিনিধি, এম মোহাম্মদ ওমর 
শরণখোলায় সোমবার দুপুরে আন্তর্জাতিক দুর্ণীতি বিরোধী দিবস পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে মানববন্ধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) জেলা কার্যালয়, বাগেরহাট। ও উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা দুর্ণীতি প্রতিরোধ কমিটি (দুপ্রক) এ অনুষ্ঠানে আয়োজন করে।

(৯ ডিসেম্বর) সোমবার দুপুর ১টায় রায়েন্দা সরকারী পাইলট হাইস্কুল মিলনায়তনে উপজেলা দুর্ণীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি মাওলানা আব্দুল জলীল আনোয়ারীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন,শরণখোলা উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুদীপ্ত কুমার সিংহ। 

আলোচনা সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা আঃ হাই, দুপ্রক সেক্রেটারী বদিউজ্জামান বাদল প্রমূখ।

এর আগে দুর্ণীতি বিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ও বেলুন ফেষ্টুন ওড়ানো হয়। অনুষ্ঠানে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থী,শিক্ষক ও দুর্ণীতি প্রতিরোধ কমিটির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat