×
সদ্য প্রাপ্ত:
সৌদির কিং খালিদ বিমান ঘাঁটিতে হুতিদের ভয়াবহ ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন হামলা সন্ত্রাস দমনে ক্রসফায়ারের প্রয়োজন নেই, দেশের আইনই যথেষ্ট: আইনমন্ত্রী ২৪ ঘন্টায় হামের উপসর্গে আরও ৮ শিশুর মৃত্যু, মোট মৃত্যু ১০৩০ চট্টগ্রাম বন্দরের কনটেইনার টার্মিনাল বিদেশীদের ইজারার সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে অবস্থান কর্মসূচি ঘোষণা দক্ষ জনবল তৈরি হলে ৪ বছরে রেমিট্যান্স তিনগুণ হবে : পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্র-ইরান তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধের দ্বারপ্রান্তে, পারমাণবিক হামলার সম্ভাবনা : টাকার কার্লসন চিকিৎসা নাকি ডিজিটাল মার্কেটিং: ডা. জাহাঙ্গীর কবির ও তাঁর প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর ও বিএমডিসির তদন্ত রাজধানীর জাতীয় ঈদগাহ এলাকা থেকে অজ্ঞাত ২ মরদেহ উদ্ধার এসএসসি পুনর্নিরীক্ষণের ফল প্রকাশ, জিপিএ-৫ বাড়ল ৩ হাজার ভারতে ব্রিকস সম্মেলনে যাচ্ছেন না প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান
  • প্রকাশিত : ২০২৫-০১-০৬
  • ২১৬ বার পঠিত
মো. শাহীন আলম, (সুনামগঞ্জ) স্টাফ রিপোর্টার
সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলার বাগানবাড়ী সীমান্ত দিয়ে চোরাইপথে আনা সাতটি ভারতীয় গরু আটক করেছে বিজিবি।


সোমবার ভোর রাতে উপজেলার বোগলাবাজার ইউনিয়নের ইদুকোনা সীমান্ত এলাকা থেকে গরুগুলো আটক করে বাগানবাড়ী বিওপি। আটক করা গরুগুলোর আনুমানিক মূল্য ৪ লাখ ২০ হাজার টাকা দেখানো হয়েছে।


বিজিবি সুত্রে জানা যায়, সোমবার ভোররাতে উপজেলার বোগলাবাজার ইউনিয়নের ইদুকোনা সীমান্ত  দিয়ে ৭টি ভারতীয় গরু আনার তথ্য পায় বিজিবি। সুনামগঞ্জ ব্যাটালিয়ন (২৮ বিজিবি) অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল এ কে এম জাকারিয়া কাদির এর  নির্দেশনায় একটি বিশেষ টহল দল অভিযান পরিচালনা করেন। পরে ৭টি ভারতীয় গরু জব্দ  করে বাগানবাড়ী ক্যাম্পে নিয়ে যাওয়া হয়। আটক গরুগুলো পরবর্তী সময়ে নিলামের মাধ্যমে বিক্রি করা হবে বলে জানা গেছে।


সুনামগঞ্জ ব্যাটালিয়ন (২৮ বিজিবি) অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল এ কে এম জাকারিয়া কাদির বলেন, বিজিবির দায়িত্বপূর্ণ সীমান্তে চোরাচালান প্রতিরোধে বিজিবির অভিযান ও গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat