×
সদ্য প্রাপ্ত:
৪৯৫ উপজেলায় ক্রীড়া অফিসার নিয়োগে অনুমোদন দিয়েছে অর্থ বিভাগ : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আগস্ট মাসে সড়ক দুর্ঘটনায় ৪৮১ জনের প্রাণহানি ফের বন্ধ চট্টগ্রাম ইউরিয়া ফার্টিলাইজার লিমিটেড সাভারে এসআই আলতাফ হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর ইসরায়েলে ২৮০ কোটি ডলারের শক্তিশালী বোমা পাঠাবে যুক্তরাষ্ট্র ফ্যামিলি কার্ডের নামে টাকা নেয়ার অভিযোগ: এনসিপি নেত্রীকে সাময়িক অব্যাহতি দেশের পাঁচ অঞ্চলে ঝড়ের আশঙ্কা, নদীবন্দরে সতর্কতা জাতীয় গ্রিডে গ্যাস সরবরাহ বেড়ে ২৬২ কোটি ঘনফুট ঢাবি ক্যাম্পাসে শিক্ষার্থীদের গতিবিধি এবং বহিরাগতদের ওপর নজরদারি করতে চালু হচ্ছে এআই ক্যামেরা ভারতসহ ১০ দেশের ওপর শতভাগ শুল্কের প্রস্তাব যুক্তরাষ্ট্রের
  • প্রকাশিত : ২০২৫-০২-১৬
  • ১২৬ বার পঠিত

রহমত আল আকাশ, দিনাজপুর প্রতিনিধি :

দিনাজপুরে নবাগত পুলিশ সুপার মোঃ মারুফাত হুসাইন মারুফ দিনাজপুরে কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন।


আজ রবিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি ) সকাল সাড়ে ১০টায় পুলিশ সুপার কার্যালয়ে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।


সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে নবাগত পুলিশ সুপার মোঃ মারুফাত হুসাইন মারুফ বলেন, আমি জনগণের নিরাপত্তা দিতে এখানে এসেছি। কেউ যদি কারো নিরাপত্তাই বিঘ্ন ঘটায়, তিনি যেই হোক না কেন, তাকে আইনের আওতাই আনবোই। কারণ জনগণের নিরাপত্তা দেয়া আমার সাংবিধানিক দায়িত্ব। 

তিনি আরো বলেন, কোন ক্রিমিনাল যেন নাগরিকের অশান্তির কারণ না হয়। কেউ চুরি, ডাকাতি, ছিনতাই  করার চিন্তা ও যেন না করে। যারা মাদকের সাথে জড়িত তারা যেন সেখান থেকে দূরে থাকে। দুষ্কৃতিকারি যেন মাথাছাড়া দিয়ে না উঠতে পারে সে দিকে আমাদের লক্ষ্য রাখতে হবে। এমনকি কেউ অশান্তি সৃষ্টি করার চেষ্টা করলে আমাদের হাত থেকে রেহায় পাবে না। 


সাংবাদিকদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, আমি আশা করি আপনারা জনগণের পক্ষে  থাকবেন ও জনগণের হয়ে কাজ করবেন। 

সব শেষে ডেভিলদের অতিদ্রুত মানুষ হওয়ার পরামর্শ দেন নবাগত পুলিশ সুপার।


মতবিনিময় সভায় দিনাজপুরের অতিরিক্ত  পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস) মোঃ আনোয়ার হোসেন, ডিআই-১ মোঃ লিয়াকত আলীসহ জেলা পুলিশের অন্যান্য কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন।


নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat