×
সদ্য প্রাপ্ত:
৪৯৫ উপজেলায় ক্রীড়া অফিসার নিয়োগে অনুমোদন দিয়েছে অর্থ বিভাগ : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আগস্ট মাসে সড়ক দুর্ঘটনায় ৪৮১ জনের প্রাণহানি ফের বন্ধ চট্টগ্রাম ইউরিয়া ফার্টিলাইজার লিমিটেড সাভারে এসআই আলতাফ হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর ইসরায়েলে ২৮০ কোটি ডলারের শক্তিশালী বোমা পাঠাবে যুক্তরাষ্ট্র ফ্যামিলি কার্ডের নামে টাকা নেয়ার অভিযোগ: এনসিপি নেত্রীকে সাময়িক অব্যাহতি দেশের পাঁচ অঞ্চলে ঝড়ের আশঙ্কা, নদীবন্দরে সতর্কতা জাতীয় গ্রিডে গ্যাস সরবরাহ বেড়ে ২৬২ কোটি ঘনফুট ঢাবি ক্যাম্পাসে শিক্ষার্থীদের গতিবিধি এবং বহিরাগতদের ওপর নজরদারি করতে চালু হচ্ছে এআই ক্যামেরা ভারতসহ ১০ দেশের ওপর শতভাগ শুল্কের প্রস্তাব যুক্তরাষ্ট্রের
  • প্রকাশিত : ২০২৫-০২-২৩
  • ১১৫ বার পঠিত
এমরান মাহমুদ প্রত্যয়,আত্রাই(নওগাঁ)প্রতিনিধি:

 
নওগাঁর আত্রাইয়ে পুলিশের অপারেশন ডেভিল হান্ট অভিযানের আওতায় নিষিদ্ধ সংগঠনের সঙ্গে যুক্ত এক ছাত্রলীগ নেতাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। 

শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়।

আত্রাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাহাবউদ্দীন জানান, শুক্রবার রাতে উপজেলার ভাঙ্গাজাঙ্গাল গ্রামে অভিযান পরিচালনা করে ওই গ্রামের জনাব আলীর ছেলে মাহাবুব ইসলাম মিলন (৩৫) গ্রেফতার করা হয়,যিনি বিজয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক দুর্যোগ ও ত্রাণ বিষয়ক সম্পাদক।

পুলিশ জানায়, মিলন আত্রাই থানায় দায়ের হওয়া একটি বিস্ফোরক মামলার তদন্তাধীন আসামি। তাকে ওই মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে শনিবার দুপুরে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat