×
  • প্রকাশিত : ২০২৫-১০-০৯
  • ২৮ বার পঠিত
গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি ;

গাজীপুরের টঙ্গীর ৫২ নং ওয়ার্ড বিএনপি নেতা মনোয়ার হোসেন খোকনের বিরুদ্ধে স্থানীয় এক ব্যক্তি শরাফত আলী মামুন কর্তৃক অনলাইন ভিডিও সাক্ষাৎকারের মাধ্যমে মিথ্যা ও বিভ্রান্তিকর তথ্য প্রচারের অভিযোগ উঠেছে।
বুধবার সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে বিএনপি নেতা মনোয়ার হোসেন খোকন বলেন,
দাড়াইল গ্রামের শরাফত আলী মামুন নামে এক ব্যক্তি অনলাইনে সাক্ষাৎকার দিয়ে দাবি করেছেন, আমি নাকি তার ছেলেকে তিনবার কিডনাপ করার চেষ্টা করেছি। বিষয়টি সম্পূর্ণ মিথ্যা, ভিত্তিহীন ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত। তিনি আরও বলেন, আমি যদি সত্যিই এমন কোনো অপরাধে জড়িত থাকতাম, তাহলে এলাকায় নিশ্চয়ই চাঞ্চল্য সৃষ্টি হতো, মানুষ জানত, পুলিশও নিশ্চুপ থাকত না। অথচ এমন কোনো ঘটনা কেউ জানে না, এমনকি কোথাও কোনো অভিযোগও করা হয়নি। খোকন অভিযোগ করে বলেন, মামুন রাজনৈতিক প্রতিহিংসা এবং ব্যক্তিগত হিংসা থেকে সমাজে তাকে হেয় প্রতিপন্ন করার উদ্দেশ্যে এ ধরনের অপপ্রচার চালাচ্ছে।
তিনি সাংবাদিকদের উদ্দেশ্যে বলেন,
আপনারা এলাকাবাসীর কাছে খোঁজ নিয়ে দেখুন-আমি যদি সত্যিই মামুনের ছেলেকে কিডনাপের চেষ্টা করে থাকি, তাহলে সে প্রমাণ দিক। না হলে আমি প্রশাসনের কাছে এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও তার সর্বোচ্চ শাস্তি দাবি করছি। এ বিষয়ে জানতে চাইলে মামুনের আত্মীয়স্বজন ও স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, খোকনের বিরুদ্ধে আনা অভিযোগ সম্পূর্ণ মিথ্যা ও ভিত্তিহীন। তাদের মধ্যে মামুনের ভাগ্নে, বোন জামাই, চাচাতো ভাই, ভাড়াটিয়া এবং দাড়াইল মরহুম মনু মাতাব্বর কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের খতিবসহ অনেকে বলেন, মনোয়ার হোসেন খোকন একজন সমাজসেবক এবং দীর্ঘদিন ধরে জামে মসজিদের সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। তারা আরও জানান, খোকন ও মামুন পরস্পর আত্মীয়, এবং তাদের মধ্যে জমি সংক্রান্ত বিরোধ রয়েছে। সেই ব্যক্তিগত বিরোধের জের ধরেই খোকনের বিরুদ্ধে এমন অপপ্রচার চালানো হচ্ছে। স্থানীয় এক বাসিন্দা বলেন, খোকন ভাই বেশ কিছুদিন ধরে চোখের সমস্যায় ভুগছেন, তিনি প্রায় দৃষ্টিহীন। এমন একজন মানুষ কারও ছেলেকে কিডনাপের চেষ্টা করেছেন এটা ভাবাটাই হাস্যকর। এলাকাবাসীর দাবি, রাজনৈতিক ও ব্যক্তিগত শত্রুতার কারণে একজন সামাজিকভাবে গ্রহণযোগ্য ব্যক্তিকে হেয় করার উদ্দেশ্যে এ ধরনের মিথ্যা সংবাদ প্রচার করা হয়েছে। তারা প্রশাসনের কাছে ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও দোষীদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানিয়েছেন।
মনোয়ার হোসেন খোকন জানান, তার বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ প্রচারকারীদের বিরুদ্ধে আইনি পদক্ষেপ নেওয়ার প্রস্তুতি চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat