×
সদ্য প্রাপ্ত:
চিকিৎসা নাকি ডিজিটাল মার্কেটিং: ডা. জাহাঙ্গীর কবির ও তাঁর প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর ও বিএমডিসির তদন্ত রাজধানীর জাতীয় ঈদগাহ এলাকা থেকে অজ্ঞাত ২ মরদেহ উদ্ধার এসএসসি পুনর্নিরীক্ষণের ফল প্রকাশ, জিপিএ-৫ বাড়ল ৩ হাজার ভারতে ব্রিকস সম্মেলনে যাচ্ছেন না প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান টানা পাঁচ দিন ভারী বৃষ্টির আশঙ্কা, সমুদ্রবন্দরগুলোকে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত হাম ও হামের উপসর্গে প্রাণহানি হাজার ছাড়াল বাংলাদেশ থেকে ১০ হাজার কৃষক ও মৎস্যজীবী নেবে ওমান বিআরটিএর অনুমতি ছাড়া স্লিপার বাস চালানো যাবে না : হাইকোর্ট ফতুল্লায় মাদকের আস্তানায় অভিযানে আগুন—পুলিশের কড়া অভিযানে পুড়ল অপরাধের ঘাঁটি! রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ প্রকল্পে ভয়াবহ আগুন, বিদ্যুৎ ও ইন্টারনেট সংযোগ বিচ্ছিন্ন
  • প্রকাশিত : ২০২৫-১১-১৬
  • ২৬৪ বার পঠিত
জিয়াসমিন আক্তার পান্না, রিপোর্টার:


১৫ই নবেম্বর ২০২৫ টুঙ্গী পশ্চিম থানায় টহল টিম রাত্রিকালীন টহল ডিউটি করার সময় রাত অনুমান  ০১.৩০ ঘটিকায় সময় টঙ্গী পশ্চিম থানাদিন মুন্নু গেটস্হ এম. টি মটরস এর টায়ার গ্যালারি এর সামনে ঢাকা টু ময়মনসিংহ গামী মহা সড়কের উপর সন্দেহজনক ভাবে পাইচারি করা অবস্থায় ০১| মোহাম্মদ নবীন(২৫) পিতা: মোঃ সুমন মিয়া মাতা: মোছা: মৃত মুন্নি  সাং হরিরামপুর পাটুলিয়া(মহিলা মাদ্রাসা সংলগ্ন) হোল্ডিং নং ২৫ ধউর মেইন রোড থানা তুরাগ ঢাকা মহানগর ঢাকা, ০২| আব্দুর রহিম শরিফ ৩২ পিতা মোহাম্মদ দুলাল মাতা: মোছাম্মৎ নুরজাহান বেগম সাং সোনাপুর থানা: সোনাগাজী জেলা: ফেনী ২  জন ব্যক্তিকে আটক করেন আটককৃত আসামিদের দেহ তল্লাশি করিয়া একজনের নিকট হইতে ১ টি পেট্রোল বোমা ও আরেক জানেন নিকট হইতে একটি ৩৩০ এম এল মাম পানির বোতল ভর্তি পেট্রোল উদ্ধার করেন দ্রুত আসামীদ্বয়কে  জিজ্ঞাসা বাদ জানা যায় তাহারা সহ অজ্ঞাতনামা আরো অনেক দুষ্কৃতকারী সঙ্গবদ্ধ হইয়া আসন্ন ১৭ তারিখে মানবতাবিরোধী অপরাধের দায় শেখ হাসিনার রায় ঘোষণাকে কেন্দ্র করিয়া সন্ত্রাসী কার্যের মাধ্যমে জনমনে আতঙ্ক সৃষ্টির লক্ষ্যে পেট্রোল ও পেট্রোল বোমা দিয়া টুঙ্গী এলাকায় যান বাহনে আগুন দেওয়ার নিমৃত্তে অবৈধ বিস্ফোরক কথিত পেট্রোল বোমা ও পেট্রোল নিয়া পায়চারি করিতেছিল উক্ত বিষয়ে গ্রেফতারকৃত আসামি সহ অজ্ঞাতনামা  আসামিদের বিরুদ্ধে মামলার রুজু করিয়া গ্রেফতারকৃত আসামিদ্বয়কে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়। গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ অফিসার ইনচার্জ প্রেস রিলিজের মাধ্যমে বিষয়টি জানায়। 
এ বিষয়ে গাজীপুর মেট্রোপলিটন ভারপ্রাপ্ত পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ জাহিদুল হাসানের কাছে জানতে চাইলে উনি বলেন সন্ত্রাসীদের কোন প্রকারের ছাড় দেওয়া হবে না সন্ত্রাসী যেই হোক তাকে আইনের আওতায় এনে বিচারের সম্মুখীন করা হবে আমরা এ বিষয়ে সর্বদা সতর্ক অবস্থানে আছি। গাজীপুর মহানগরে কোন প্রকার বিশৃঙ্খলা কারীর জায়গা নেই।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat