×
সদ্য প্রাপ্ত:
সংসদের কার্য উপদেষ্টা কমিটির বৈঠকে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান জনমনে আতঙ্ক ছড়াতেই বাসে আগুন ও ককটেল বিস্ফোরণ: ডিএমপি গ্রাম পুলিশের বেতন-ভাতা বাড়ানোর ঘোষণা দিলেন প্রধানমন্ত্রী একাত্তরের যুদ্ধ ছিল স্বাধীনতা অর্জনের, চব্বিশ ছিল রক্ষার: প্রধানমন্ত্রী খুলনায় নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস সিজন-২ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ষড়যন্ত্রকারীদের ২০২৪ সালের মতোই জনগণ উচিত জবাব দেবে: প্রধানমন্ত্রী চীন-বাংলাদেশ-মিয়ানমার করিডোরে ভূরাজনৈতিক শঙ্কা নেই: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী খান জাহান আলীর (রহ.) মাজার জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী একটি মহল চক্রান্ত করে শিল্প খাতে অস্থিতিশীলতা তৈরির চেষ্টা করছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শেখ হাসিনার সাবেক তথ্য উপদেষ্টা ইকবাল সোবহান চৌধুরী আটক
  • প্রকাশিত : ২০২৫-১২-০৮
  • ১৮৯ বার পঠিত

মোসবার ( ৮ ডিসেম্বর ) সকাল ১১ টায় পূর্ব থানার গেটের সামনে ছিনতাই ও হত্যাকাণ্ডের বিরুদ্ধে মানববন্ধনে নেমে এসেছে সাধারণ মানুষ। সবার মুখে একটাই স্লোগান টঙ্গীর মানুষ আজ চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে।

প্রতিনিয়ত ছিনতাই, হত্যা এবং নানান অপরাধ বেড়েই চলেছে। এভাবে আর চলতে পারে না। নাগরিকের নিরাপত্তা নিশ্চিত করা আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর নৈতিক ও আইনি দায়িত্ব। এই দায় থেকে টঙ্গীর প্রশাসন  কখনোই পলাতে পারে না।
তাই আজ সাধারণ জনগন রাজপথে নেমে এসেছে। দ্রুত এর সমাধান না হলে টঙ্গীবাসী আরো কঠিন পদক্ষেপ নিতে বাধ্য হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...
❮

❯
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat