×
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৪-২২
  • ২৯৮ বার পঠিত
জবি প্রতিনিধি : দেশজুড়ে চলমান তীব্র তাপপ্রবাহের কারণে  জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের সশরীরে সকল ক্লাস ও পরীক্ষা বন্ধ রাখার নির্দেশ দিয়েছে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন।

রবিবার(২১ এপ্রিল)দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার ড.মো: আইনুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়,দেশে চলমান তাপপ্রবাহের কারণে স্বাস্থ্য সুরক্ষার কথা বিবেচনা করে করণীয় নির্ধারণের জন্য রবিবার বেলা ১১ টায় উপাচার্য সাদিকা হালিম,পিএইচডি'র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভার সিদ্ধান্ত মোতাবেক আগামী ২২এপ্রিল (সোমবার)  হতে ২৭ এপ্রিল (শনিবার) পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের সশরীরে ক্লাস ও পরীক্ষা বন্ধ থাকবে। 

বিজ্ঞপ্তিতে আরো বলা হয়,এ সময় অনলাইনে ক্লাস ও বিশ্ববিদ্যালয়ের অন্যান্য কার্যক্রম যথারীতি চালু থাকবে। এছাড়াও তীব্র তাপদাহে স্বাস্থ্য ঝুকি এড়াতে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলাফেরা করার জন্য সকলকে অনুরোধ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat