×
সদ্য প্রাপ্ত:
আসিফ নজরুলের ‘একক সিদ্ধান্তে’ বিশ্বকাপ খেলতে ভারতে যায়নি বাংলাদেশ: তদন্ত কমিটি সুপ্রিম কোর্টের প্রধান ফটকের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ সিলেটে পৌঁছেছেন রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল সৌদির কিং খালিদ বিমান ঘাঁটিতে হুতিদের ভয়াবহ ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন হামলা সন্ত্রাস দমনে ক্রসফায়ারের প্রয়োজন নেই, দেশের আইনই যথেষ্ট: আইনমন্ত্রী ২৪ ঘন্টায় হামের উপসর্গে আরও ৮ শিশুর মৃত্যু, মোট মৃত্যু ১০৩০ চট্টগ্রাম বন্দরের কনটেইনার টার্মিনাল বিদেশীদের ইজারার সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে অবস্থান কর্মসূচি ঘোষণা দক্ষ জনবল তৈরি হলে ৪ বছরে রেমিট্যান্স তিনগুণ হবে : পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্র-ইরান তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধের দ্বারপ্রান্তে, পারমাণবিক হামলার সম্ভাবনা : টাকার কার্লসন চিকিৎসা নাকি ডিজিটাল মার্কেটিং: ডা. জাহাঙ্গীর কবির ও তাঁর প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর ও বিএমডিসির তদন্ত
  • প্রকাশিত : ২০২৪-১১-০৫
  • ২২১ বার পঠিত
এএসএম হারুন, ফেনী:
ফেনীতে ৬ শ ইয়াবা সহ মোক্তার মিয়া (৩৪) নুর মোহাম্মদ (৩৮) নামের ২ মাদক কারবারিকে আটক করা হয়েছে। 

মঙ্গলবার সকালে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের একটি টিম অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে। আটককৃত মোক্তার মিয়া কক্সবাজার জেলার উখিয়া উপজেলার হলুদিয়া গ্রামের বাছা মিয়ার ছেলে, নুর মোহাম্মদ, একই উপজেলার মরিচ্যা মধুঘোনা গ্রামের চান মিয়ার ছেলে। 

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর জানান, গোপন সংবাদে জানতে পারেন সোমবার গভীর রাতে কক্সবাজার থেকে ২ মাদক কারবারি ইয়াবা নিয়ে যাত্রী বাহী বাসে করে ঢাকার দিকে রওনা  হয়। এমন তথ্যের বৃত্তিতে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ পরিদর্শক মো আবু তাহের, সহকারী উপ পরিদর্শক আবুল বাশার,অজয় কুমার সাহা সঙ্গীয় টিম ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কের লালপোল কাবাব হাউজের সামনে অবস্থান নেয়। সকাল সাড়ে ৭ টার সময় দুজন ব্যক্তি একটি যাত্রীবাহী বাস থেকে নামলে সন্দেহ ভাজন তাদের জিজ্ঞাসাবাদ ও তল্লাশি কালে  ডান হাতে থাকা ব্যাগ থেকে ৪ শ পিস ও একটি পৃথক পেকেটে ২ শ পিস ইয়াবা উদ্ধার করে। এ ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ পরিদর্শক মো আবু তাহের বাদী হয়ে ফেনী মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করে। আটককৃত দুই মাদককারবারীকে ফেনী মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat