×
সদ্য প্রাপ্ত:
৪৯৫ উপজেলায় ক্রীড়া অফিসার নিয়োগে অনুমোদন দিয়েছে অর্থ বিভাগ : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আগস্ট মাসে সড়ক দুর্ঘটনায় ৪৮১ জনের প্রাণহানি ফের বন্ধ চট্টগ্রাম ইউরিয়া ফার্টিলাইজার লিমিটেড সাভারে এসআই আলতাফ হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর ইসরায়েলে ২৮০ কোটি ডলারের শক্তিশালী বোমা পাঠাবে যুক্তরাষ্ট্র ফ্যামিলি কার্ডের নামে টাকা নেয়ার অভিযোগ: এনসিপি নেত্রীকে সাময়িক অব্যাহতি দেশের পাঁচ অঞ্চলে ঝড়ের আশঙ্কা, নদীবন্দরে সতর্কতা জাতীয় গ্রিডে গ্যাস সরবরাহ বেড়ে ২৬২ কোটি ঘনফুট ঢাবি ক্যাম্পাসে শিক্ষার্থীদের গতিবিধি এবং বহিরাগতদের ওপর নজরদারি করতে চালু হচ্ছে এআই ক্যামেরা ভারতসহ ১০ দেশের ওপর শতভাগ শুল্কের প্রস্তাব যুক্তরাষ্ট্রের
  • প্রকাশিত : ২০২৫-০২-১২
  • ১১৩ বার পঠিত
মোঃ নাজমুল হুদা, বান্দরবান প্রতিনিধিঃ

বান্দরবানের আলীকদম কলেজে নতুন সেমিপাকা একাডেমিক ভবন ও অফিস নির্মাণের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে। বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারী ২৫,) বুধবার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন বান্দরবান জেলা প্রশাসক শামীম আরা রিনি ও আলীকদম উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) আব্দুল্লাহ আল মুমিন।

ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপনকালে জেলা প্রশাসক শামীম আরা রিনি কলেজ ভবন নির্মাণের জন্য ২০ লাখ টাকা অনুদান দেওয়ার ঘোষণা দেন। এ সময় তিনি বলেন, "শিক্ষার মানোন্নয়নে অবকাঠামো উন্নয়ন গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখে। আলীকদম কলেজের শিক্ষার্থীদের জন্য একটি আধুনিক শিক্ষা পরিবেশ নিশ্চিত করতেই এ উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।"

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, কলেজের শিক্ষক-শিক্ষার্থী,সাংবাদিক ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

উল্লেখ্য, নতুন একাডেমিক ভবন ও অফিস কক্ষ নির্মাণের মাধ্যমে কলেজের শিক্ষা কার্যক্রম আরও উন্নত ও সম্প্রসারিত হবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন সংশ্লিষ্টরা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat