×
  • প্রকাশিত : ২০২৫-১০-০৯
  • ৩০ বার পঠিত

জনি হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার ;


 নীলফামারীতে সামাজিক বনায়ন নার্সারী ও প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের উদ্যোগে জেলার ১০ হাজার গাছের চারা বিতরণ শুরু হয়েছে। বৃহস্পতিবার(৯অক্টোবর) সকাল ১০টায় সামাজিক বনায়ন নার্সারীতে প্রধান অতিথি থেকে গাছের চারা বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান।

সামাজিক বন বিভাগ নীলফামারীর ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রেজাউল করিমের সভাপতিত্বে এসময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) জ্যোতি বিকাশ চন্দ্র, ছাত্র প্রতিনিধি সৈয়দ মেহেদী হাসান আশিক, এনসিপি জেলা সমন্বয় কমিটির দপ্তর সম্পাদক আখতারুজ্জামান, ইসলামী ছাত্রশিবির নীলফামারী শহর শাখার সেক্রেটারী সেলিম উদ্দিন ও নীলফামারী সরকারী কলেজ শাখার সভাপতি হাসান আলী উপস্থিত ছিলেন। 

আয়োজকরা জানান, জলবায়ু পরিবর্তনের বিরুপ প্রভাব মোকাবেলায় সারাদেশ ব্যাপী ব্যাপক বনায়নের লক্ষ্যে চারা উত্তোলন (৪র্থ পর্যায়) শীর্ষক প্রকল্পের আওতায় ফলদ-বনজ-ঔষুধী গাছের চারা বিতরণ করা হচ্ছে ব্যক্তি, প্রতিষ্ঠান ও শিক্ষার্থী পর্যায়ে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat