×
সদ্য প্রাপ্ত:
চিকিৎসা নাকি ডিজিটাল মার্কেটিং: ডা. জাহাঙ্গীর কবির ও তাঁর প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর ও বিএমডিসির তদন্ত রাজধানীর জাতীয় ঈদগাহ এলাকা থেকে অজ্ঞাত ২ মরদেহ উদ্ধার এসএসসি পুনর্নিরীক্ষণের ফল প্রকাশ, জিপিএ-৫ বাড়ল ৩ হাজার ভারতে ব্রিকস সম্মেলনে যাচ্ছেন না প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান টানা পাঁচ দিন ভারী বৃষ্টির আশঙ্কা, সমুদ্রবন্দরগুলোকে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত হাম ও হামের উপসর্গে প্রাণহানি হাজার ছাড়াল বাংলাদেশ থেকে ১০ হাজার কৃষক ও মৎস্যজীবী নেবে ওমান বিআরটিএর অনুমতি ছাড়া স্লিপার বাস চালানো যাবে না : হাইকোর্ট ফতুল্লায় মাদকের আস্তানায় অভিযানে আগুন—পুলিশের কড়া অভিযানে পুড়ল অপরাধের ঘাঁটি! রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ প্রকল্পে ভয়াবহ আগুন, বিদ্যুৎ ও ইন্টারনেট সংযোগ বিচ্ছিন্ন
  • প্রকাশিত : ২০২৫-১০-২৫
  • ১৪৩ বার পঠিত
জিয়াউল হক বাপ্পি, ছাগলনাইয়া (ফেনী) প্রতিনিধি:

ছাগলনাইয়া থানা পুলিশ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ১৪ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে।

থানা সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার (২৪ অক্টোবর ২০২৫ ইং) এসআই (নিঃ) রাফিদুল ইসলাম চৌধুরীর নেতৃত্বে  গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুভপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ মন্দিয়া পূর্বপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে মজিবুর রহমান ইমন (৩৮) ও মোঃ মোবারক হোসেন (৪২) কে আটক করা হয়। এ সময় তাদের নিকট থেকে ১৪ (চৌদ্দ) কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন  মজিবুর রহমান ইমন (৩৮), দক্ষিন মন্দিয়া গ্রামের জামাল উদ্দিন ছেলে ও মোঃ মোবারক হোসেন (৪২), একই গ্রামের মৃত ফজলুল করিম এর ছেলে। এ ব্যাপারে ছাগলনাইয়া থানার ওসি আবুল বশর জানান, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনেন মামলা রুজু করা হয়েছে এবং আসামিদের শনিবার আদালতের মাধ্যমে ফেনী জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat