×
সদ্য প্রাপ্ত:
চিকিৎসা নাকি ডিজিটাল মার্কেটিং: ডা. জাহাঙ্গীর কবির ও তাঁর প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর ও বিএমডিসির তদন্ত রাজধানীর জাতীয় ঈদগাহ এলাকা থেকে অজ্ঞাত ২ মরদেহ উদ্ধার এসএসসি পুনর্নিরীক্ষণের ফল প্রকাশ, জিপিএ-৫ বাড়ল ৩ হাজার ভারতে ব্রিকস সম্মেলনে যাচ্ছেন না প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান টানা পাঁচ দিন ভারী বৃষ্টির আশঙ্কা, সমুদ্রবন্দরগুলোকে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত হাম ও হামের উপসর্গে প্রাণহানি হাজার ছাড়াল বাংলাদেশ থেকে ১০ হাজার কৃষক ও মৎস্যজীবী নেবে ওমান বিআরটিএর অনুমতি ছাড়া স্লিপার বাস চালানো যাবে না : হাইকোর্ট ফতুল্লায় মাদকের আস্তানায় অভিযানে আগুন—পুলিশের কড়া অভিযানে পুড়ল অপরাধের ঘাঁটি! রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ প্রকল্পে ভয়াবহ আগুন, বিদ্যুৎ ও ইন্টারনেট সংযোগ বিচ্ছিন্ন
  • প্রকাশিত : ২০২৫-১২-০৭
  • ১৩৮ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ

জনি হোসেন,(নীলফামারী) রঙ ও পোড়া তেল ব্যবহার করায় নীলফামারীতে অভিযান চালিয়ে আট হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে সততা নামে একটি বেকারি থেকে।

রবিবার দুপুরে (৭ডিসেম্বর) নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষ ও জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর জেলা কার্যালয়ের যৌথ উদ্যোগে সদরের কুন্দপুকুর ইউনিয়নের অবিনাশের মোড় এলাকায় এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।

অভিযানে জেলা নিরাপদ খাদ্য কর্মকর্তা শিহাব উদ্দিনজাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক শামসুল ইসলামসদর উপজেলার স্যানিটারী ইন্সপেক্টর আবু তালেব উপস্থিত ছিলেন।

জেলা নিরাপদ খাদ্য কর্মকর্তা শিহাব উদ্দিন জানানরঙ ও পোড়া তেল ব্যবহার করার প্রমাণ পাওয়া যায় বেকারিতে। আইন অনুযায়ী ওই বেকারিকে আট হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

বলেনবেকারি কর্তৃপক্ষ তাৎক্ষনিক ভাবে জরিমানার টাকা পরিশোধ করে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat