×
সদ্য প্রাপ্ত:
  • প্রকাশিত : ২০২৬-০৯-২৪
  • ২৫ বার পঠিত

টাঙ্গাইলের বাসাইলে নির্মাণাধীন একটি সেতুর ফুটপাতের স্ল্যাব তৈরিতে রডের বদলে বাঁশ ব্যবহারের ঘটনায় এলজিইডির আরও এক কর্মচারীকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে।

বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) এলজিইডির প্রধান প্রকৌশলী মো. বেলাল হোসেনের স্বাক্ষরিত আদেশে উপজেলা প্রকৌশলী কার্যালয়ের কার্যসহকারী মো. হাসমত আলীকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়। এর আগে এই ঘটনায় সংশ্লিষ্ট উপসহকারী প্রকৌশলী মো. মনিরুজ্জামানকেও সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছিল এবং জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের প্রকৌশলীদের কাছে ব্যাখ্যা চাওয়া হয়েছিল।

উন্নয়নকাজে এই ধরনের অনিয়মের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থান নিয়ে স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম জানিয়েছেন, জনগণের অর্থ লুটপাট বা মানুষের জীবন ঝুঁকিতে ফেলার সঙ্গে জড়িত কাউকেই ছাড় দেওয়া হবে না এবং অপরাধ প্রমাণিত হলে তাদের চাকরি থেকে অব্যাহতি দেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat