×
সদ্য প্রাপ্ত:
শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ধানক্ষেত এর পাশ থেকে অজ্ঞাত নারীর মরদেহ উদ্ধার মোন্থা’ এখন প্রবল ঘূর্ণিঝড়, বেড়েছে বাতাসের গতিবেগ না ফেরার দেশে তিনবারের বিশ্বজয়ী হাফেজ ত্বকী অস্ত্র মামলায় সম্রাটের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড মাতারবাড়ি কয়লা বিদ্যুৎ প্রকল্পে অধিগ্রহণকৃত জমির ক্ষতিপূরণ পরিশোধের দাবি সিলেটে দুই ট্রাক সাদাপাথর জব্দ, চালকদের দেড় লাখ টাকা জরিমানা হবিগঞ্জে জামায়াত প্রার্থীর গাড়িতে দুর্বৃত্তদের হামলা ঢাকার ফ্লাইট নামছে চট্টগ্রাম-কলকাতায় মক্কায় এক সপ্তাহে ১৩.৫ মিলিয়নেরও বেশি মানুষ দুটি পবিত্র মসজিদ পরিদর্শন করেছেন শিক্ষকদের ‘মার্চ টু সচিবালয়’ শুরু, পুলিশের বাধা
  • প্রকাশিত : ২০২৪-১১-১৭
  • ১৩৬ বার পঠিত
এ.কে পলাশ কুমিল্লা প্রতিনিধি।।

কুমিল্লা ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার সালদানদী ও শশীদলসহ সুলতানপুর ব্যাটালিয়ন ৬০ বিজিবি কতৃক বিপুল পরিমাণ মাদক ও অবৈধ মালামাল উদ্ধার করছেন।

সুলতানপুর ব্যাটালিয়ন (৬০ বিজিবি) কর্তৃক জানা যায়, শনিবার  ১৬ নভেম্বরম সুলতানপুর ব্যাটালিয়ন (৬০ বিজিবি) এর দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় মাদক ও চোরাচালান বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে ৫৭,৯৮,১০০/- (সাতান্ন লক্ষ আটানব্বই হাজার একশত) টাকা মূল্যের বিপুল পরিমান ভারতীয় অবৈধ মাদক ও বিভিন্ন প্রকার মালামাল উদ্ধার করে।
জব্দকৃত ভারতীয় গরু ৪ টি ,সিএনজি ১ টি, চিনি ৩৬৯০ কেজি, চাউল ২১৫ কেজি, শাড়ি ৩৭৪ পিছ, মশার কয়েল ৭,২০০ পিছ, হুইস্কি ১৩ বোতল, গাঁজা ১০ কেজি, বাঁজি ১৩,৮০০ পিছ, বডি লোশন ১৬৫ পিছ।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সুলতানপুর ব্যাটালিয়ন (৬০বিজিবি) অধিনায়ক লেঃ কর্নেল এ এম জাবের বিন জব্বার, পিএসসি, এসি। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat