×
  • প্রকাশিত : ২০২৪-১১-২২
  • ৭৯ বার পঠিত
এএসএম হারুন, ফেনী:
ফেনীর ভারতীয় সীমান্ত এলাকায় একাধিক অভিযান চালিয়ে কোটি টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

২১'ই নভেম্বর (বৃহস্পতিবার) রাতে ফেনীর ছাগলনাইয়া ও ফুলগাজী উপজেলার ভারতীয় সীমান্ত এলাকায় এসব অভিযান চালানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ফেনী ব্যাটালিয়ন (৪ বিজিবি) এর দায়িত্বপূর্ণ এলাকা ফুলগাজী ও ছাগলনাইয়া উপজেলার রাজেষপুর, দেবপুর, ছাগলনাইয়া, চম্পকনগর এবং মধুগ্রাম বর্ডার আউট পোস্ট (বিওপি) এলাকায় বিজিবি’র টহলদল বৃহস্পতিবার রাতে চোরাচালান বিরোধী অভিযান চালায়। অভিযানে এসব এলাকা থেকে ভারতীয় লেহেঙ্গা, শাড়ি, কাশ্মিরী চাদর, থ্রীপিস, চশমা এবং ২০ কেজি ভারতীয় গাঁজা জব্দ করা হয়। 

শুক্রবার (২২ নভেম্বর) ফেনীর বিজিবি’র ৪ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান।

আনুমানিক মূল্য এক কোটি ১৮ লাখ ৪ হাজার ৪০০ টাকার জব্দ করা এসব মালামাল কাস্টমস্ ও মাদকদ্রব্য নিয়ণন্ত্রণ অধিদপ্তরে জমা দেয়ার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।

বিজিবি’র ৪ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন জানান, সীমান্তে নিরাপত্তা রক্ষা ও চোরাচালান প্রতিরোধে তাদের আভিযানিক কর্মকাণ্ড ও গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat