×
সদ্য প্রাপ্ত:
চিকিৎসা নাকি ডিজিটাল মার্কেটিং: ডা. জাহাঙ্গীর কবির ও তাঁর প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর ও বিএমডিসির তদন্ত রাজধানীর জাতীয় ঈদগাহ এলাকা থেকে অজ্ঞাত ২ মরদেহ উদ্ধার এসএসসি পুনর্নিরীক্ষণের ফল প্রকাশ, জিপিএ-৫ বাড়ল ৩ হাজার ভারতে ব্রিকস সম্মেলনে যাচ্ছেন না প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান টানা পাঁচ দিন ভারী বৃষ্টির আশঙ্কা, সমুদ্রবন্দরগুলোকে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত হাম ও হামের উপসর্গে প্রাণহানি হাজার ছাড়াল বাংলাদেশ থেকে ১০ হাজার কৃষক ও মৎস্যজীবী নেবে ওমান বিআরটিএর অনুমতি ছাড়া স্লিপার বাস চালানো যাবে না : হাইকোর্ট ফতুল্লায় মাদকের আস্তানায় অভিযানে আগুন—পুলিশের কড়া অভিযানে পুড়ল অপরাধের ঘাঁটি! রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ প্রকল্পে ভয়াবহ আগুন, বিদ্যুৎ ও ইন্টারনেট সংযোগ বিচ্ছিন্ন
  • প্রকাশিত : ২০২৫-১১-২৬
  • ১৩৩ বার পঠিত
সৌরভ সোহরাব, সিংড়া (নাটোর)

 "দেশীয় জাত, আধুনিক প্রযুক্তি: প্রাণিসম্পদ হবে উন্নতি এই প্রতিপাদ্য নিয়ে নাটোরের সিংড়ায় প্রাণিসম্পদ প্রদর্শণী মেলা, র‍্যালি ও আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত হয়েছে।
  উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর ও ভেটেরিনারি হাসপাতালের আয়োজনে  বুধবার (২৬ নভেম্বর) দিনব্যাপী  উপজেলা প্রাণিসম্পদ চত্বরে এ মেলা অনুষ্ঠিত হয়। 
মেলার শুভ উদ্বোধন করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাজহারুল ইসলাম।  উদ্বোধন ও বিভিন্ন স্টল পরিদর্শন শেষে উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা মোঃ তাশরিফুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও জুলহাজ কায়েমের সঞ্চালনায়  আলোচনা সভায় বক্তব্য দেন, উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ শাহাদাৎ হোসেন, জনতা ব্যাংক সিংড়া শাখার ব্যবস্থাপক নয়ালিন রেজা, ভেটেরিনারি সার্জন ডাঃ ইউনুস আলী, উপজেলা প্রাণিসম্প্রসারণ কর্মকর্তা হাবিবা প্রমূখ।
মেলায় ২৭ টি স্টলে দেশি ও উন্নত জাতের গরু,মহিষ,ছাগল সহ বিভিন্ন পশু পাখি প্রদর্শণ করা হয়। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat