×
সদ্য প্রাপ্ত:
একটি মহল চক্রান্ত করে শিল্প খাতে অস্থিতিশীলতা তৈরির চেষ্টা করছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শেখ হাসিনার সাবেক তথ্য উপদেষ্টা ইকবাল সোবহান চৌধুরী আটক পূর্বাচল ৩০০ ফুট সড়কে প্রবাসীদের গাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি: চালকসহ গ্রেফতার ৩, লুট হওয়া মালামাল উদ্ধার তাহসিফ হত্যা মামলায় আবারও ৩ দিনের রিমান্ডে দীপ রাষ্ট্রপতির সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর সৌজন্য সাক্ষাৎ আন্দোলনের নামে যারা সহিংসতা করছে, তাদের উদ্দেশ্য ভিন্ন : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পোশাকশ্রমিকদের আন্দোলন: গার্মেন্টস মালিকদের সঙ্গে সচিবালয়ে বৈঠকে বসেছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিরপুরে পোশাক শ্রমিকদের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষ গাজীপুরের চন্দ্রা থেকে কোনাবাড়ী পর্যন্ত সব পোশাক কারখানা ছুটি ঘোষণা তাহসিফ সউরি হত্যা মামলায় ৪ দিনের রিমান্ডে দীপ
  • প্রকাশিত : ২০২৬-১১-০৪
  • ২৮ বার পঠিত
ক্রীড়া প্রতিবেদক:

সাফ চ্যাম্পিয়নশিপে নিজেদের প্রথম ম্যাচে ভুটানের মুখোমুখি হতে যাচ্ছে বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দল। তবে গুরুত্বপূর্ণ এই ম্যাচে মাঠে দেখা যাবে না বাংলাদেশের তারকা ফুটবলার হামজা দেওয়ান চৌধুরীকে।

আগামী ৫ নভেম্বর (বৃহস্পতিবার) রাত ৮টায় ঢাকার জাতীয় স্টেডিয়ামে মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ ও ভুটান। ঘরের মাঠে টুর্নামেন্ট শুরু হওয়ায় জয় দিয়ে অভিযান শুরু করতে চায় লাল-সবুজের প্রতিনিধিরা।

ক্লাবের ব্যস্ত সূচির কারণে প্রথম ম্যাচে দলের সঙ্গে থাকতে পারছেন না হামজা চৌধুরী ও ফরহান আলী ওয়াহিদ। আগামী ৯ নভেম্বর জাতীয় দলের ক্যাম্পে যোগ দেওয়ার কথা রয়েছে তাদের। ফলে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে পরবর্তী ম্যাচে তাদের পাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

বাংলাদেশ অধিনায়ক তপু বর্মণ জানিয়েছেন, হামজার অনুপস্থিতি দল অনুভব করবে। তবে সম্মিলিত প্রচেষ্টায় ভুটানের বিপক্ষে জয় তুলে নিতে আত্মবিশ্বাসী বাংলাদেশ দল।

দীর্ঘ ২৩ বছর পর সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের শিরোপা জয়ের স্বপ্ন নিয়ে মাঠে নামতে প্রস্তুত বাংলাদেশ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...
❮

❯
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat