×
সদ্য প্রাপ্ত:
জাতীয় গ্রিডে গ্যাস সরবরাহ বেড়ে ২৬২ কোটি ঘনফুট ঢাবি ক্যাম্পাসে শিক্ষার্থীদের গতিবিধি এবং বহিরাগতদের ওপর নজরদারি করতে চালু হচ্ছে এআই ক্যামেরা ভারতসহ ১০ দেশের ওপর শতভাগ শুল্কের প্রস্তাব যুক্তরাষ্ট্রের আনিসুল হকের বিরুদ্ধে ১৭২ কোটি টাকার অবৈধ সম্পদ অর্জনের অভিযোগে দুদকের চার্জশিট দাখিল সরকার বিদেশি শক্তির কাছে মাথা নত করবে না: রাশেদ খাঁন ঊর্ধ্বমুখী জ্বালানি তেলের দাম, বিশ্বজুড়ে ছড়িয়ে পড়ছে বিক্ষোভ আসিফ নজরুলের ‘একক সিদ্ধান্তে’ বিশ্বকাপ খেলতে ভারতে যায়নি বাংলাদেশ: তদন্ত কমিটি সুপ্রিম কোর্টের প্রধান ফটকের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ সিলেটে পৌঁছেছেন রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল সৌদির কিং খালিদ বিমান ঘাঁটিতে হুতিদের ভয়াবহ ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন হামলা
  • প্রকাশিত : ২০২৪-১২-০৭
  • ২০২ বার পঠিত
মোঃ শিবলু রহমান
বগুড়া জেলা প্রতিনিধি

বগুড়ায় ব্যক্তিগত সফরে এসে  শুক্রবার সন্ধ্যায় সারজিস আলম সাংবাদিকদের উদ্দেশ্যে  একথা বলেন তিনি।

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক  ও জুলাই ফাউন্ডেশনের সাধারন সম্পাদক  সারজিস আলম বলেছেন, ভারত যদি মনে করে বিগত ১৬ বছর যে ভাবে আওয়ামীলীগকে নিরাপত্তা দিয়ে বাংলাদেশকে শুষে নিয়েছে,সেই সুযোগ বাংলাদেশের জনগন আর দিবে না। ভারতের সাথে সম্পর্ক হবে প্রতিবেশীর মত। 

তিনি আরো বলেন, বগুড়ায় আমি প্রথম এসেছি।বগুড়া নেমেই যা দেখেছি তাতে মনে হয়েছে ৬৪ জেলার মধ্যে নামের কারনেই বগুড়া জেলা ১৬ বছর বৈষম্যের শিকার হয়েছে। বগুড়া নামের কারনেই ১৬ বছরে বগুড়ার কোন উন্নয়ন হয়নি।

বগুড়া শহরের মালতিনগর স্টাফ কোয়ার্টার বটতলায় অবসরপ্রাপ্ত কলেজ শিক্ষক মোহাম্মদ আলীর বাসায় সারসিজ আলম পারিপারিক সফরে আসেন। সাথে তার বাবা- মা ছিলেন। সারজিস আলম সাংবাদিকদের সাথে কথা বলার আগেই বলেন ব্যক্তিগত বিষয়ে কোন প্রশ্ন করা যাবে না। যে বাড়িতে তিনি এসেছিলেন সেই বাড়ির মালিক মোহাম্মদ আলীও এবিষয়ে মুখ খোলেননি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat