×
সদ্য প্রাপ্ত:
শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ধানক্ষেত এর পাশ থেকে অজ্ঞাত নারীর মরদেহ উদ্ধার মোন্থা’ এখন প্রবল ঘূর্ণিঝড়, বেড়েছে বাতাসের গতিবেগ না ফেরার দেশে তিনবারের বিশ্বজয়ী হাফেজ ত্বকী অস্ত্র মামলায় সম্রাটের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড মাতারবাড়ি কয়লা বিদ্যুৎ প্রকল্পে অধিগ্রহণকৃত জমির ক্ষতিপূরণ পরিশোধের দাবি সিলেটে দুই ট্রাক সাদাপাথর জব্দ, চালকদের দেড় লাখ টাকা জরিমানা হবিগঞ্জে জামায়াত প্রার্থীর গাড়িতে দুর্বৃত্তদের হামলা ঢাকার ফ্লাইট নামছে চট্টগ্রাম-কলকাতায় মক্কায় এক সপ্তাহে ১৩.৫ মিলিয়নেরও বেশি মানুষ দুটি পবিত্র মসজিদ পরিদর্শন করেছেন শিক্ষকদের ‘মার্চ টু সচিবালয়’ শুরু, পুলিশের বাধা
  • প্রকাশিত : ২০২৫-০২-২৩
  • ৭৯ বার পঠিত
সাগর হোসাইন, বদলগাছী, প্রতিনিধিঃ


নওগাঁর বদলগাছীতে ২০০পিচ ট্যাপেন্টডালসহ  দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন র‌্যাব-৫ জয়পুরহাট ক্যাম্পের সদস্যরা।

১৯শে ফেব্রুয়ারি বুধবার রাত সাড়ে৭টার দিকে উপজেলার থুপশহর এলাকা থেকে তাদের দুজনকে আটক করে র‌্যাব । 

 আটক জনি হোসেন(১৯) উত্তর জাহানপুর এলাকার হেলাল হোসেনের ছেলে।অপর জন সিফাত মণ্ডল (২৩) একই এলাকার আব্দুল মজিদ মণ্ডলের ছেলে। 

 র‌্যাব এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানান, জনি এবং সিফাত দুজনই চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী। তারা  সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে মাদক সংগ্রহ করে নওগাঁ জেলার বিভিন্ন এলাকায় খুচরা ও পাইকারী বিক্রি করতো এমন গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে বদলগাছী উপজেলার মথুরাপুর ইউনিয়নের থুপশহর এলাকা হতে ২০০পিচ ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক ব্যবসায়ী জনি ও সিফাতকে গ্রেফতার করে।

আটকের পর আসামিদের তল্লাশি করলে তাদের  নিকট থেকে অবৈধ মাদকদ্রব্য ২০০ পিচ ট্যাপেন্টডাল  উদ্ধার করা হয়। 

গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে নওগাঁর বদলগাছী থানায় একটি
মামলা করা হয়েছে। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat