×
সদ্য প্রাপ্ত:
খুলনায় নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস সিজন-২ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ষড়যন্ত্রকারীদের ২০২৪ সালের মতোই জনগণ উচিত জবাব দেবে: প্রধানমন্ত্রী চীন-বাংলাদেশ-মিয়ানমার করিডোরে ভূরাজনৈতিক শঙ্কা নেই: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী খান জাহান আলীর (রহ.) মাজার জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী একটি মহল চক্রান্ত করে শিল্প খাতে অস্থিতিশীলতা তৈরির চেষ্টা করছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শেখ হাসিনার সাবেক তথ্য উপদেষ্টা ইকবাল সোবহান চৌধুরী আটক পূর্বাচল ৩০০ ফুট সড়কে প্রবাসীদের গাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি: চালকসহ গ্রেফতার ৩, লুট হওয়া মালামাল উদ্ধার তাহসিফ হত্যা মামলায় আবারও ৩ দিনের রিমান্ডে দীপ রাষ্ট্রপতির সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর সৌজন্য সাক্ষাৎ আন্দোলনের নামে যারা সহিংসতা করছে, তাদের উদ্দেশ্য ভিন্ন : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২৫-১০-২৭
  • ১২৬ বার পঠিত
ফিরোজ খান ,নোয়াখালী 
নোয়াখালী সোনাইমুড়ী উপজেলা য় ঘুমন্ত অবস্থায়   এক মাদরাসা ছাত্রকে  জবাই করে হত্যা করা হয়েছে। উক্ত  ঘটনায়  অভিযুক্ত এক মাদ্রাসা  ছাত্রকে আটক করা হয়েছে। সোমবার (২৭) সেপ্টেম্বর সকালে হত্যার  বিষয়টি নিশ্চিত করেন সোনাইমুড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)  মোরশেদ আলম। 

 রোববার দিবাগত রাত আনুমানিক ২:৩০ এর দিকে উপজেলার সোনাইমুড়ী পৌরসভার (৬)নং ওয়ার্ডের বাটরা আল মাদরাসাতুল ইসলামিয়া মাখফুনুল উলুম মাদরাসায় এ লোমহর্ষক হত্যার ঘটনা ঘটে।

মাদ্রাসা ছাত্র নিহত মো.নাজিম উদ্দিন (১৩) সোনাইমুড়ি উপজেলার চাষীরহাট ইউনিয়নের জাহানাবাদ গ্রামের ওবায়েদ উল্ল্যার সন্তান,  অপরদিকে আটক আবু ছায়েদ (১৬) ময়মনসিংহ জেলার টেঙ্গাপাড়া গ্রামের রুস্তম আলীর ছেলে।
পুলিশ ও এলাকার স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলার বাটরা আল মাদরাসাতুল ইসলামিয়া মাখফুনুল উলুম মাদরাসার আবাসিক বিভাগে থেকে নাজিম (২২) পারা ও ছায়েদ (২৩) পারা পবিত্র কোরআন হেফজ সম্পন্ন করে। 
ঘটনার বিবরণে জানা যায়  টুপি পরা নিয়ে নাজিম ও আবু ছায়েদের মধ্যে ঝগড়া হয়।  মাদরাসার এক শিক্ষক বিষয়টি জানতে পেরে তাদের মধ্যে সমাধান  করে দেন, কিন্ত এ ঘটনার জের ধরে নাজিমের ওপর ক্ষিপ্ত হয়ে সোনাইমুড়ী বাজার হতে (৩০০)টাকা দিয়ে একটি ধারালো ছুরি কিনে  ছায়েদ। প্রতিদিনের মত রোববার রাতে মাদরাসার আবাসিক কক্ষে ঘুমিয়ে যায় (১৪)জন ছাত্র ও (১)জন শিক্ষক। রাত আড়াইটার দিকে অন্য ছাত্র ও শিক্ষকের  অগোচরে ছায়েদ ঘুম থেকে উঠে ঘুমের মধ্যে নাজিমকে জবাই করে।  নাজিমের গলার গোঙানির আওয়াজ শুনে একই কক্ষে থাকা ছাত্র-শিক্ষক ঘুম থেকে জেগে উঠে এ ঘটনা দেখতে পায়।
উক্ত হত্যার বিষয়ে জানতে চাইলে, সোনালী কন্ঠ  প্রতিনিধিকে সোনাইমুড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মোরশেদ আলম বলেন, খবর পেয়ে ভোররাতেই পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। অভিযুক্ত ছাত্রকে পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে এবং হত্যাকান্ডে ব্যবহৃত ছুরি জব্দ করা হয়। টুপি পরা নিয়ে দুই ছাত্রের মধ্যে বিরোধের সূত্র ধরে এ হত্যাকান্ড ঘটে। লাশের সুরতহাল শেষে মরদেহ উদ্ধার করে (২৫০)শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে।হত্যা মামলা দায়ের প্রক্রিয়া ধীন রয়েছে। 

সোনাইমুড়িতে ঘুমন্ত মাদ্রাসা ছাত্র সহপাঠীর হত্যার শিকার,অভিযুক্ত গ্রেফতার

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...
❮

❯
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat