×
সদ্য প্রাপ্ত:
চিকিৎসা নাকি ডিজিটাল মার্কেটিং: ডা. জাহাঙ্গীর কবির ও তাঁর প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর ও বিএমডিসির তদন্ত রাজধানীর জাতীয় ঈদগাহ এলাকা থেকে অজ্ঞাত ২ মরদেহ উদ্ধার এসএসসি পুনর্নিরীক্ষণের ফল প্রকাশ, জিপিএ-৫ বাড়ল ৩ হাজার ভারতে ব্রিকস সম্মেলনে যাচ্ছেন না প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান টানা পাঁচ দিন ভারী বৃষ্টির আশঙ্কা, সমুদ্রবন্দরগুলোকে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত হাম ও হামের উপসর্গে প্রাণহানি হাজার ছাড়াল বাংলাদেশ থেকে ১০ হাজার কৃষক ও মৎস্যজীবী নেবে ওমান বিআরটিএর অনুমতি ছাড়া স্লিপার বাস চালানো যাবে না : হাইকোর্ট ফতুল্লায় মাদকের আস্তানায় অভিযানে আগুন—পুলিশের কড়া অভিযানে পুড়ল অপরাধের ঘাঁটি! রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ প্রকল্পে ভয়াবহ আগুন, বিদ্যুৎ ও ইন্টারনেট সংযোগ বিচ্ছিন্ন
  • প্রকাশিত : ২০২৫-১২-০৮
  • ১৭৫ বার পঠিত
মিজানুর রহমান, স্টাফ রিপোর্টারঃ

সোমবার ( ৮ ডিসেম্বর )  টঙ্গীর পূর্ব থানার গেটের সামনে ছিনতাই ও হত্যাকাণ্ডের বিরুদ্ধে মানববন্ধনে নেমে এসেছে সাধারণ মানুষ।তাদের সবার একটাই দাবি  টঙ্গীর জনগণ আজ চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে।

প্রতিনিয়ত ছিনতাই, হত্যা এবং নানান অপরাধ বেড়েই চলেছে। এভাবে আর চলতে পারে না। নাগরিকের নিরাপত্তা নিশ্চিত করা আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর নৈতিক ও আইনি দায়িত্ব। এই দায় থেকে টঙ্গী থানা কখনোই পলাতে পারে না।

তাই আজ সাধারণ জনগন রাজপথে নেমে এসেছে। যতদিন এর প্রতিকার না হবে ততদিন টঙ্গীবাসী এর বিরুদ্ধে সোচ্চার থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat