×
সদ্য প্রাপ্ত:
রাজধানীর জাতীয় ঈদগাহ এলাকা থেকে অজ্ঞাত ২ মরদেহ উদ্ধার এসএসসি পুনর্নিরীক্ষণের ফল প্রকাশ, জিপিএ-৫ বাড়ল ৩ হাজার ভারতে ব্রিকস সম্মেলনে যাচ্ছেন না প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান টানা পাঁচ দিন ভারী বৃষ্টির আশঙ্কা, সমুদ্রবন্দরগুলোকে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত হাম ও হামের উপসর্গে প্রাণহানি হাজার ছাড়াল বাংলাদেশ থেকে ১০ হাজার কৃষক ও মৎস্যজীবী নেবে ওমান বিআরটিএর অনুমতি ছাড়া স্লিপার বাস চালানো যাবে না : হাইকোর্ট ফতুল্লায় মাদকের আস্তানায় অভিযানে আগুন—পুলিশের কড়া অভিযানে পুড়ল অপরাধের ঘাঁটি! রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ প্রকল্পে ভয়াবহ আগুন, বিদ্যুৎ ও ইন্টারনেট সংযোগ বিচ্ছিন্ন ঠাকুরগাঁও বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন রাষ্ট্রপতি
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৮-২০
  • ২০৬ বার পঠিত
নিজস্ব প্রতিবেদক

দেশের বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষের সমন্বয়ে গণতন্ত্রের নতুন রূপরেখা সৃষ্টির লক্ষ্যে এই রাজনৈতিক দলের আবির্ভাব বলে তিনি জানান।

দেশের চলমান রাজনৈতিক দলগুলোর মধ্যে ত্যাগী নেতাদের অবমূল্যায়ন, টাকার বিনিময়ে অরাজনৈতিক লোকগুলোকে রাজনীতিতে বিশেষ পদে স্থান, টাকার বিনিময়ে এমপি মন্ত্রী এবং নমিনেশন প্রদান করা,এসমস্ত কারণেই দেশে বিভিন্ন সেক্টরের নৈরাজ্যকর পরিস্থিতি সৃষ্টি হয় বলে তিনি জানান।

তিনি আরো বলেন, চলমান এ পরিস্থিতি থেকে বেরিয়ে আসার জন্য বিভিন্ন দলের ত্যাগী নেতা,বিভিন্ন শ্রেণী পেশার বিশেষ বুদ্ধিজীবী মহল দ্বারা গঠিত এ দল দেশের গণতন্ত্র সমুন্নত রাখতে পারবে বলে তার বিশ্বাস।

১১ দফা দাবির ভিত্তিতে গঠিত এ দলে থাকতে পারবে না শুধু চিহ্নিত রেজাকার।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat