×
সদ্য প্রাপ্ত:
আসিফ নজরুলের ‘একক সিদ্ধান্তে’ বিশ্বকাপ খেলতে ভারতে যায়নি বাংলাদেশ: তদন্ত কমিটি সুপ্রিম কোর্টের প্রধান ফটকের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ সিলেটে পৌঁছেছেন রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল সৌদির কিং খালিদ বিমান ঘাঁটিতে হুতিদের ভয়াবহ ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন হামলা সন্ত্রাস দমনে ক্রসফায়ারের প্রয়োজন নেই, দেশের আইনই যথেষ্ট: আইনমন্ত্রী ২৪ ঘন্টায় হামের উপসর্গে আরও ৮ শিশুর মৃত্যু, মোট মৃত্যু ১০৩০ চট্টগ্রাম বন্দরের কনটেইনার টার্মিনাল বিদেশীদের ইজারার সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে অবস্থান কর্মসূচি ঘোষণা দক্ষ জনবল তৈরি হলে ৪ বছরে রেমিট্যান্স তিনগুণ হবে : পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্র-ইরান তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধের দ্বারপ্রান্তে, পারমাণবিক হামলার সম্ভাবনা : টাকার কার্লসন চিকিৎসা নাকি ডিজিটাল মার্কেটিং: ডা. জাহাঙ্গীর কবির ও তাঁর প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর ও বিএমডিসির তদন্ত
  • প্রকাশিত : ২০২৪-১২-১৬
  • ১৭৮ বার পঠিত
মোঃ নোমান সৌদি আরব প্রতিনিধি

সৌদি আরবের পররাষ্ট্রমন্ত্রী প্রিন্স ফয়সাল বিন ফারহান শনিবার জর্ডানের আকাবায় সিরিয়া বিষয়ক আরব মন্ত্রী পর্যায়ের যোগাযোগ কমিটির বৈঠকে অংশ নেন।

 আরব লীগের একটি রেজুলেশন দ্বারা প্রতিষ্ঠিত এই কমিটিতে সৌদি আরব, জর্ডান, ইরাক, লেবানন এবং মিশর অন্তর্ভুক্ত রয়েছে।

 বৈঠকে সংযুক্ত আরব আমিরাত, বাহরাইন (বর্তমান আরব শীর্ষ সম্মেলনের সভাপতি), কাতার, তুরস্ক, ফ্রান্স এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের পররাষ্ট্রমন্ত্রীদের পাশাপাশি আরব স্টেটস লীগের মহাসচিবদের অংশগ্রহণ দেখা গেছে।

 আলোচনাগুলি সিরিয়ার সাম্প্রতিক অগ্রগতির উপর দৃষ্টি নিবদ্ধ করে এবং দেশটির নিরাপত্তা, স্থিতিশীলতা এবং আঞ্চলিক অখণ্ডতা নিশ্চিত করার সাথে সাথে সিরিয়ার জনগণের আকাঙ্ক্ষার সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ একটি ক্রান্তিকালীন রাজনৈতিক প্রক্রিয়াকে সমর্থন করার উপায়গুলি অন্বেষণ করে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat