×
সদ্য প্রাপ্ত:
আসিফ নজরুলের ‘একক সিদ্ধান্তে’ বিশ্বকাপ খেলতে ভারতে যায়নি বাংলাদেশ: তদন্ত কমিটি সুপ্রিম কোর্টের প্রধান ফটকের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ সিলেটে পৌঁছেছেন রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল সৌদির কিং খালিদ বিমান ঘাঁটিতে হুতিদের ভয়াবহ ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন হামলা সন্ত্রাস দমনে ক্রসফায়ারের প্রয়োজন নেই, দেশের আইনই যথেষ্ট: আইনমন্ত্রী ২৪ ঘন্টায় হামের উপসর্গে আরও ৮ শিশুর মৃত্যু, মোট মৃত্যু ১০৩০ চট্টগ্রাম বন্দরের কনটেইনার টার্মিনাল বিদেশীদের ইজারার সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে অবস্থান কর্মসূচি ঘোষণা দক্ষ জনবল তৈরি হলে ৪ বছরে রেমিট্যান্স তিনগুণ হবে : পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্র-ইরান তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধের দ্বারপ্রান্তে, পারমাণবিক হামলার সম্ভাবনা : টাকার কার্লসন চিকিৎসা নাকি ডিজিটাল মার্কেটিং: ডা. জাহাঙ্গীর কবির ও তাঁর প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর ও বিএমডিসির তদন্ত
  • প্রকাশিত : ২০২৫-০১-০৬
  • ২১৬ বার পঠিত
রকি ইসলাম, ভেড়ামারা কুষ্টিয়া
কুষ্টিয়া জেলার ভেড়ামারা থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১২ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার এবং এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

রবিবার (৫ জানুয়ারি ২০২৫) ভেড়ামারা থানাধীন কুচিয়ামোড়া পুলিশ ক্যাম্পের একটি দল মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে ফকিরাবাদ (বকশীপাড়া) গ্রামের মোঃ মোমিন হোসেন কে গ্রেফতার করা হয়। 

অভিযানে তার কাছ থেকে ১২ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় ভেড়ামারা থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।

ভেড়ামারা থানার পুলিশ এ অভিযানকে মাদকের বিরুদ্ধে তাদের প্রতিশ্রুতির প্রতিফলন হিসেবে উল্লেখ করেছেন। থানার ওসি জানান, মাদকের বিরুদ্ধে এই ধরনের অভিযান নিয়মিতভাবে চলবে এবং সমাজ থেকে মাদক নির্মূলে কঠোর পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

এ অভিযান ভেড়ামারা থানার অধিবাসীদের মধ্যে পুলিশের প্রতি আস্থা বৃদ্ধি করেছে এবং মাদকের বিরুদ্ধে সামাজিক সচেতনতা গড়ে তুলতে সহায়ক হবে বলে আশা করা যাচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat