×
  • প্রকাশিত : ২০২৪-১২-০৯
  • ৬৮ বার পঠিত
এ.কে পলাশ, কুমিল্লা প্রতিনিধি;
কুমিল্লা বুড়িচং প্রেস ক্লাবের সভাপতি কাজী খোরশেদ আলমের ভাতিজা আব্রাহাম নামে দুই বছরের শিশু পুকুরের পানিতে ডুবে মারা গেছে।

সোমবার (৯ ডিসেম্বর ২০২৪) সকাল ৯টার দিকে বুড়িচং সদর ইউনিয়নের হরিপুর দক্ষিণপাড়া খোরশেদ আলমের নিজ বাড়ির পাশে পুকুরে ডুবে মারা যায়।

নিহতের পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুড়িচং প্রেস ক্লাবের সভাপতি কাজী খোরশেদ আলমের ছোট ভাই রবিউল আলমের দ্বিতীয় পুত্র সন্তান আব্রাহাম খেলতে গিয়ে পরিবারের সকলের আড়ালে পুকুরের পানিতে পড়ে যায়। অনেকক্ষণ ধরে শিশু আব্রাহামকে খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে একপর্যায়ে বাড়ির পাশে একটি পুকুরে স্থানিয়রা ওই শিশুকে উদ্ধার করে বুড়িচং স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। আব্রাহামের মৃত্যুতে পরিবার ও স্বজনদের মাঝে শোকের মাতম চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat