×
সদ্য প্রাপ্ত:
গ্রাম পুলিশের বেতন-ভাতা বাড়ানোর ঘোষণা দিলেন প্রধানমন্ত্রী একাত্তরের যুদ্ধ ছিল স্বাধীনতা অর্জনের, চব্বিশ ছিল রক্ষার: প্রধানমন্ত্রী খুলনায় নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস সিজন-২ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ষড়যন্ত্রকারীদের ২০২৪ সালের মতোই জনগণ উচিত জবাব দেবে: প্রধানমন্ত্রী চীন-বাংলাদেশ-মিয়ানমার করিডোরে ভূরাজনৈতিক শঙ্কা নেই: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী খান জাহান আলীর (রহ.) মাজার জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী একটি মহল চক্রান্ত করে শিল্প খাতে অস্থিতিশীলতা তৈরির চেষ্টা করছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শেখ হাসিনার সাবেক তথ্য উপদেষ্টা ইকবাল সোবহান চৌধুরী আটক পূর্বাচল ৩০০ ফুট সড়কে প্রবাসীদের গাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি: চালকসহ গ্রেফতার ৩, লুট হওয়া মালামাল উদ্ধার তাহসিফ হত্যা মামলায় আবারও ৩ দিনের রিমান্ডে দীপ
  • প্রকাশিত : ২০২৬-১০-০৩
  • ৩৭ বার পঠিত
নিজস্ব প্রতিবেদক:

ফেনীর ফুলগাজী সদর ইউনিয়নভিত্তিক ক্রীড়া সংগঠন ফুলগাজী স্পোর্টস একাডেমির প্রায় ২৫০ খেলোয়াড়কে নিয়ে দিনব্যাপী আনন্দ ভ্রমণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (২ অক্টোবর) সংগঠনটির খেলোয়াড়দের অংশগ্রহণে এ আনন্দ ভ্রমণের আয়োজন করা হয়।

শুক্রবার সকাল ৯টার দিকে ফুলগাজী থেকে প্রায় ২৫০ খেলোয়াড়কে নিয়ে যানবাহনে করে বাঁশবাড়িয়ার উদ্দেশে রওনা দেন আয়োজকরা। সেখানে পৌঁছানোর পর দিনব্যাপী বিভিন্ন আনন্দ ও বিনোদনমূলক আয়োজনে অংশ নেন একাডেমির খেলোয়াড়রা। দিনভর আনন্দ-উচ্ছ্বাস শেষে রাত ৮টার দিকে তারা ফুলগাজীতে ফিরে আসেন।

ফুলগাজী সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী ও ফুলগাজী স্পোর্টস একাডেমির পরিচালক আবুল কালাম শামীমের উদ্যোগে এবং একাডেমির উপদেষ্টাদের সহযোগিতায় এ আনন্দ ভ্রমণের আয়োজন করা হয়।

ফুলগাজী স্পোর্টস একাডেমি স্থানীয় পর্যায়ে খেলোয়াড়দের নিয়ে খেলাধুলার কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে। তরুণদের খেলাধুলার সঙ্গে সম্পৃক্ত রাখা, নিয়মিত অনুশীলন ও বিভিন্ন ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণের সুযোগ তৈরি করাই সংগঠনটির অন্যতম কার্যক্রম। আনন্দ ভ্রমণের মতো আয়োজনের মাধ্যমে খেলোয়াড়দের মধ্যে পারস্পরিক পরিচিতি ও বন্ধন আরও দৃঢ় হওয়ার সুযোগ তৈরি হয়েছে।

একাডেমির পরিচালক আবুল কালাম শামীম দীর্ঘদিন ধরে স্থানীয় ক্রীড়াঙ্গনের বিভিন্ন কার্যক্রমে সম্পৃক্ত রয়েছেন। খেলোয়াড়দের জার্সি ও ক্রীড়া সামগ্রী প্রদানসহ বিভিন্ন সময়ে ক্রীড়া সংগঠন ও খেলোয়াড়দের সহযোগিতা করার উদ্যোগ নিয়েছেন তিনি।

ফুলগাজী স্পোর্টস একাডেমির সংশ্লিষ্টরা জানান, খেলাধুলার পাশাপাশি খেলোয়াড়দের মধ্যে শৃঙ্খলা, পারস্পরিক সহযোগিতা, ভ্রাতৃত্ববোধ ও সামাজিক মূল্যবোধ গড়ে তোলার বিষয়টিও গুরুত্ব দেওয়া হয়। নিয়মিত খেলাধুলা ও প্রতিযোগিতার বাইরে এ ধরনের আয়োজন খেলোয়াড়দের মানসিক প্রশান্তি এবং একে অপরের সঙ্গে সময় কাটানোর সুযোগ তৈরি করে।

দিনব্যাপী আনন্দ ভ্রমণ শেষে রাতে ফুলগাজীতে ফিরে আসেন একাডেমির প্রায় ২৫০ খেলোয়াড়। আয়োজনকে ঘিরে খেলোয়াড়দের মধ্যে দিনভর উৎসাহ-উদ্দীপনা ছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...
❮

❯
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat