×
সদ্য প্রাপ্ত:
ভিজিএফ কার্ড এর মাধ্যমে ২০ কেজি চাল দেওয়ার সিদ্ধান্ত ডিসেম্বরের মধ্যে ঢাকায় এমপ্লয়মেন্ট এক্সচেঞ্জ চালু: মাহদী আমিন দেড় ঘণ্টার ব্যবধানে তিন ভূমিকম্প, কেঁপে উঠল দেশের বিভিন্ন অঞ্চল শাহজালাল বিমানবন্দরে দুই বিমানকর্মীর জুতায় মিলল ৯ কেজি স্বর্ণ শেখ হাসিনাকে বাংলাদেশে ফেরত পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে: দীনেশ ত্রিবেদী চট্টগ্রাম বন্দরের এনসিটি টার্মিনাল চালাবে বিদেশি অপারেটর, খসড়া চুক্তি অনুমোদন সংরক্ষিত এমপি ফেরদৌসী আহমেদ মিষ্টির আসন শূন্য ঘোষণা মিরপুরের সংঘর্ষে সবাইকে শান্ত থাকার আহ্বান জামায়াত আমিরের কনটেন্ট ক্রিয়েটর সালমান মুক্তাদিরের ব্যাংক হিসাব তলব আগামী দুই মাসে আসছে ১৯ কার্গো এলএনজি: পেট্রোবাংলা
  • প্রকাশিত : ২০২৪-১২-৩১
  • ২৯৭ বার পঠিত
মানিকগঞ্জের-২ আসনের সাবেক সংসদ সংদস্য ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমের বাবার নামের মধুর মঞ্চে এবার হচ্ছে না বাউল শিল্পীদের গান ও মেলা। এই আসনের সাবেক সংসদ সদস্যসহ আ.লীগের নেতা কর্মীদের নামে হত্যাসহ নাশকতার, মামলা হওয়ায় সকলে আত্মগোপনে রয়েছেন। সে জন্যই এবারে মেলার আয়োজন বন্ধ রয়েছে।

মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর) সকালে সাবেক সংসদ সদস্য ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমের নিজ বাড়ি সিংগাইর উপজেলার জয়মন্টপ পূর্বভাকুম এলাকার কয়েক জনের সঙ্গে কথা বললে, তারা জানান, কন্ঠশিল্পী মমতাজ বেগম প্রতিবছর ১ জানুয়ারির তার বাড়ির পাশের নিজ জায়গায় ৩ দিনের বাউল শিল্পীদের গান ও মেলার আয়োজন করতেন। মেলায় আনন্দসহ নামিদামি বাউল শিল্পীদের গান শুনতে পারতাম আমরা। পুরো সিংগাইর উপজেলার সকলেই মেলাকে ঘীরে আনন্দ করতেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...
❮

❯
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat