×
সদ্য প্রাপ্ত:
ডিসেম্বরের মধ্যে ঢাকায় এমপ্লয়মেন্ট এক্সচেঞ্জ চালু: মাহদী আমিন দেড় ঘণ্টার ব্যবধানে তিন ভূমিকম্প, কেঁপে উঠল দেশের বিভিন্ন অঞ্চল শাহজালাল বিমানবন্দরে দুই বিমানকর্মীর জুতায় মিলল ৯ কেজি স্বর্ণ শেখ হাসিনাকে বাংলাদেশে ফেরত পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে: দীনেশ ত্রিবেদী চট্টগ্রাম বন্দরের এনসিটি টার্মিনাল চালাবে বিদেশি অপারেটর, খসড়া চুক্তি অনুমোদন সংরক্ষিত এমপি ফেরদৌসী আহমেদ মিষ্টির আসন শূন্য ঘোষণা মিরপুরের সংঘর্ষে সবাইকে শান্ত থাকার আহ্বান জামায়াত আমিরের কনটেন্ট ক্রিয়েটর সালমান মুক্তাদিরের ব্যাংক হিসাব তলব আগামী দুই মাসে আসছে ১৯ কার্গো এলএনজি: পেট্রোবাংলা মিরপুরে হকার উচ্ছেদ ঘিরে পুলিশের গাড়ি ভাঙচুর, সিটি কর্পোরেশনের গাড়িতে আগুন
  • প্রকাশিত : ২০২৫-১১-২৩
  • ১৬৭ বার পঠিত
মনির হোসেন 
‎স্টাফ রিপোর্টার 
‎
‎
‎
‎নেত্রকোনা মদন উপজেলার মদন সদর ইউনিয়নের ফেকনী গ্রামের হাওর থেকে অজ্ঞাত এক যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
‎
‎
‎আজ রবিবার (২৩ নভেম্বর) সকাল ৯ টার দিকে 
‎ফেকনী গ্রামের পাশে হাওর থেকে অজ্ঞাত পরিচয় যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়। লাশটি উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মদন থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ শামসুল আলম শাহ ।
‎
‎
‎স্থানীয় এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, মদন উপজেলার পেকনী গ্রামের সামনের হাওরে বোরো ধানের জমির পানিতে ভাসমান অবস্থায় অজ্ঞাত পরিচয়ের এক যুবকের মরদেহ দেখতে পায় স্থানীয় লোকজন। পরে মদন থানার পুলিশকে খবর দেন স্থানীয় লোকজন। পুলিশ সকাল ৯ টার দিকে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসেন। 
‎তবে যুবকের পরিচয় এ নিউজ লেখা পর্যন্ত সনাক্ত করা যায়নি।
‎
‎
‎এ বিষয়ে মদন থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ শামসুল শাহ জানান,ফেকনী গ্রামের সামনের হাওর থেকে অজ্ঞাত এক যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। 
‎প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে পানিতে পড়ে মারা গেছে তার শরীরে কোন আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নী। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য নেত্রকোনা সদর আধুনিক হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হবে। মরদেহের পরিচয় সনাক্ত জন্য পুলিশ কাজ করছে। পরবর্তী প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...
❮

❯
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat