মোঃ সাইদুল ইসলাম হেলাল
স্টাফ রিপোর্টারঃ
নওগাঁর নবাগত পুলিশ সুপার তারিকুল ইসলাম ১ডিসেম্বর সোমবার বিকেল ৫টায় জেলা পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে কর্মরত সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা করেন। সভায় তিনি মাদক, কিশোর গ্যাং, চোরাচালান ও সাইবার অপরাধ দমনে কঠোর অবস্থানের ঘোষণা দেন এবং জেলার আইন-শৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করেন।
মতবিনিময় সভায় উপস্থিত সাংবাদিকরা নওগাঁ শহরের দীর্ঘদিনের যানজট, মাদকের বিস্তার এবং চাঁদাবাজিসহ বিভিন্ন সমস্যা তুলে ধরেন। এসব বিষয়ে দ্রুত কার্যকর ব্যবস্থা গ্রহণের আশ্বাস দেন পুলিশ সুপার মো. তারেকুল ইসলাম।
পুলিশের মনোবল ফিরিয়ে আনার জন্য জেলা পুলিশের কর্মকর্তারা কাজ করে যাচ্ছেন। তুমি সবাইকে সাথে নিয়ে নওগাঁ জেলার আইনশৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাতে সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করেন
সভা শেষে প্রশাসন ও সাংবাদিকদের পারস্পরিক সহযোগিতা বজায় রেখে নওগাঁকে একটি শান্তিপূর্ণ ও নিরাপদ জেলায় রূপান্তরের প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
এ জাতীয় আরো খবর..