×
সদ্য প্রাপ্ত:
সৌদির কিং খালিদ বিমান ঘাঁটিতে হুতিদের ভয়াবহ ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন হামলা সন্ত্রাস দমনে ক্রসফায়ারের প্রয়োজন নেই, দেশের আইনই যথেষ্ট: আইনমন্ত্রী ২৪ ঘন্টায় হামের উপসর্গে আরও ৮ শিশুর মৃত্যু, মোট মৃত্যু ১০৩০ চট্টগ্রাম বন্দরের কনটেইনার টার্মিনাল বিদেশীদের ইজারার সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে অবস্থান কর্মসূচি ঘোষণা দক্ষ জনবল তৈরি হলে ৪ বছরে রেমিট্যান্স তিনগুণ হবে : পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্র-ইরান তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধের দ্বারপ্রান্তে, পারমাণবিক হামলার সম্ভাবনা : টাকার কার্লসন চিকিৎসা নাকি ডিজিটাল মার্কেটিং: ডা. জাহাঙ্গীর কবির ও তাঁর প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর ও বিএমডিসির তদন্ত রাজধানীর জাতীয় ঈদগাহ এলাকা থেকে অজ্ঞাত ২ মরদেহ উদ্ধার এসএসসি পুনর্নিরীক্ষণের ফল প্রকাশ, জিপিএ-৫ বাড়ল ৩ হাজার ভারতে ব্রিকস সম্মেলনে যাচ্ছেন না প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৩-০৮
  • ৫৪১ বার পঠিত
সালথা,ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ  ফরিদপুরের সালথায় গলায় রশি পেঁচিয়ে শুক্কুর মাতুব্বর (৬৭) নামে এক বৃদ্ধের আত্মহত্যার খবর পাওয়া গেছে।  শুক্রবার (৮ মার্চ) বেলা সাড়ে ১০টায় উপজেলার যদুনন্দী ইউনিয়নের জগন্নাথদী উত্তর পাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত শুক্কুর মাতুব্বর স্থানীয় মৃত করিম মাতুব্বরের ছেলে। 

নিহতের পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শুক্কুর মাতুব্বর দীর্ঘদিন ধরে ডায়াবেটিক, গ্যাস্ট্রিক, আলসার ও কিডনি রোগসহ অন্যান্য রোগে ভুগছিলেন। গত কয়েকদিন ধরে পেটের মধ্যে অনেক জ্বালাপোড়া ও ব্যাথা করছিল। তিনি আজ পেটের ব্যাথা ও শারীরিক যন্ত্রণা সহ্য করতে না পেরে নিজ ঘরের আড়ার সাথে রশি পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সালথা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ ফায়েজুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশের সুরতহাল রিপোর্ট প্রস্তুত করেন এবং লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।এই বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা পক্রিয়াধীন রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat